Как можно вернуть дом родителям, если они передали его детям?

Как можно вернуть дом родителем если они сами отдали дочу ,

Ещё родителей жив можно будет вернут недвижимости

, Газиз, Рустави
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.