8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повестку в суд заказным письмом забрать не успел, оно ушло обратно, как узнать о его содержании?

На почтовый ящик в г.Волгодонске пришло заказное письмо.Повестку в суд нужно было забрать на почте.Забрать письмо не успел и оно ушло обратно.Территориально нахожусь в Москве ,прописан в Волгодонске.Предположений о причине повестки нет.Какие меры дальше предпринимать?Как узнать из какого суда пришло письмо и по какому делу?

  • B4D68BB0-52F7-4254-AFB7-A5D9FB77EDDE
    .jpeg
, Ярослав, г. Волгодонск
Юлия Агагулян
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ярослав здравствуйте! Вы зайдите на сайт Волгодонского районного суда, откройте вкладку судебное делопроизводство и там  поиск по делам, впишите свои ФИО, если в этом суде есть дело, оно откроется. Позвоните секретарю и дальше все выясните. Если в мировом суде дело в отношени ВАс, найдите сайт мирового суда в Вашем районе по месту регистрации. Уже от того, какое дело заведено, будете действовать. ОБращайтесь, поможем.

https://volgodonskoy--ros.sudr...

0
0
0
0
Андрей Сыгуров
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Вам была направлена копия судебного приказа из СУДЕБНОГО УЧАСТКА №7-2 ВОЛГОДОНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РО

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «РЭК»

Приказ был вынесен 15 апреля по делу №2-1188/2019

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Ярослав!

Из почтового уведомления, имеющегося у Вас, я могу Вам дать больше точной информации.

Писать личную информацию в публичном чате не считаю правильным.

Если нужна помощь, пишите мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте?
здравствуйте я по глупости подписала договор с модельным агенством а потом заметил некотопые пункты которые меня совсем не устраивали сразу же (через пару дней после заключения) решила расторгнуть договор потому что прочитала что имею на это право без объяснения причин. приехала в офис мне сказал и написать мотивированный отказ и отправить на электронную почту их юристам на почте меня долго игнорировали и так и не ответили поэтому я снова приехала в офис. оказалось что мужчина которыц меня оформлял не выходит на связь даже с коллегами. решила отправить заказным письмом простбу о расторжении договора но ответа такде не последовало. и вот уже завтра я должна платить первый взнос по кредиту, а расторгнуть догоаор так и не вышло. возможно важно то что они выполнили не все пункты обговореные в контракте? и то что выдали мне на руки недействительную копию договора, то есть на ней только мои подписи и все
, вопрос №4090678, Елизавета, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
Перечислила в Сбербанке перевод по номеру телефона двоюродной сестре. Оказалось, что этим номером она не пользуется, и он принадлежит уже другому человеку. Сбербанк не отменяет перевод, предлагает обращаться к получателю. Получателю позвонила, он отказывается возвращаться деньги. Объяснила, что если не вернет добровольно - придется вернуть через суд. Но и это не действует. Написала смс с указанием своего имени, номера телефона, телефона номера (старого) сестры и ее имя, попросила вернуть деньги и предостерегла от трат. Получатель (ошибочный) не реагирует. Известны только его номер телефона и имя отчетство. Как узнать фамилию и адрес, чтобы обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения? Или бесполезно требовать обратно ошибочно переведенные денежные средства?
, вопрос №4089177, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2019