Нужна помощь в ответе на жалобу

Поможете ли вы ответить на эту жалобу?Нужна помощь в ответе на жалобу.напишите пожалуйста ответ на эту жалобу

  • FE0715DB-075E-4CEB-B67C-059C6BBA6FFF
    .jpeg
, анна, г. Краснодар
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, согласно правил нашего сайта составление документов — платная услуга, можете обратиться к любому из юристов сайта либо разместить запрос в разделе документы, заключите договор согласно ст.779 ГК РФ и ответ будет готов.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

анна
Клиент, г. Краснодар
Сколько нужно оплатить?
анна
Клиент, г. Краснодар
Вы только вопросы выглаживаете? жалобу не будите вылеживать которую присылала?