8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если поймали с поличным на даче сотрудникам ДПС взятки, которую они вымогали?

При составления протокола без водительского удостоверение вымагали третьими лицами дать взятку 15т сошлись на 12 сказали сказали в руки недовать положил в карман пассажирского сидения после сотрудники попросили подышать захлопнули двери через пол часа приехала оперативная группа в протоколе допроса про то как все было про вымогательство ни слова психологически заложили что надо писать как они. Скажут еще и заставили написать признание в следственном комитете я не был осведомлен что будет уголовная ответственность и минимальный такой штраф 15 и кратном размере взятки как лучше сделать ? Идти с новыми показаниями в следственный ком есть 2 свидетеля который привозил деньги при себе небыло и один сидел в машине рядом видел как подъезжает третьи лица или оставить все как есть и молить о пощаде как вы думаете как избежать наименьших потери?.была построенная акция приехали полиция в выходные в течении 30 мин 5 челов как вы думаете давать новые показания неотказываясь от того что взятку дал но у меня ее вымагали? Помогите пожалуйста разобраться заранее благодарю

Показать полностью
, Виталий, Самара-Тольятти
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
Помогите пожалуйста разобраться заранее благодарю

Виталий

Виталий,

к сожалению, очень трудно разобраться в том, что Вы написали.

вымагали третьими лицами дать

Виталий

Что за «третьи лица»? Откуда появились? Что значит «вымогали»? Они чем-то угрожали? Какое отношение эти лица имеют к полиции?

Зачем и куда «подышать»? Почему захлопнули двери? Какие двери?

Идти с новыми показаниями в следственный ком

Виталий

С какими «новыми» показаниями? Ведь Вы не были в следствеенном комитете и никаких «старых» показаний не давали? Или что?

Обратитесь, пожалуйста, к кому нибудь, кто мог бы грамотно составить рассказ о происшедшем.

Затем постараемся Вам помочь.

А пока сами ничего не поймём.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Семейное право
Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
Добрый день. Ушел из жизни отец, после него осталась дача. У него есть 4 детей. 2 сына от первого брака и я с сестрой от второго. И его родной брат. Жён нет, все давно в разводе. Вопрос такой, завещания нет. Кто из вышеперечисленных может претендовать на дачу? Мы все поговорили и дети от первого брака готовы написать отказ от наследства. Я тоже готов написать отказ. Тогда 100% от дачи перейдут сестре, верно?
, вопрос №4101756, Иван, г. Москва
Административное право
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
, вопрос №4101245, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2019