Как вернуть деньги, которые взяли в долг родные и не возвращают?

Как вернуть деньги которые взяли в долг родные но теперь не возвращают и говорят если мы не хотим возвращать значит не будем

, Назар, д. Алма-Ата
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

Необходима информация каким образом вы им передавали деньги.

Ильсия Рахматуллина
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Назар!

 Если у вас нет расписки, то будет очень сложно доказать в судебном порядке. Но можно попытаться если у вас есть свидетели, аудио, видеозапись.