Не выплатили зарплату за отработанное время и удерживают документы, как действовать?

Здравствуйте Ч О П Стрела, не выплатили мне зарплату в размере двадцети трех тысяч рублей помимо этого они удерживают мой документ снилз отработал у них три вахты адрес Чоп ул Алабяна 10 подез 14 прошу помочь.

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд. Можете требовать с работодателя зарплату + штрафные санкции. По поводу составления искового заявления можете писать мне в чат (на возмездной основе)