Могут ли выписать до окончания срока договора на временную регистрацию?

Мне нужна временная регистрация и срочно, мне обещают сделать с ребенком (ему 4 мес) через МФЦ, но как понять что нас на следующие день оттуда не выпишут? И забирать через 5-6 дней в МФЦ будет нечего? И могут ли выписать до окончания срока договора?

, Анастасия, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Анастасия, добрый вечер!

Собственник (наймодатель) вправе снять с учета по месту пребывания в своем жилом помещении гражданина (нанимателя) без его согласия. Т.е. снятие с регистрации до окончания срока договора возможно. В то же время пока действует договор и Вы проживаете в жилом помещении собственнику лучше этого не делать, иначе за предоставление помещения без регистрации в нем нанимателя он понесет ответственность по КоАП РФ.