8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в прошлом году попал в ДТП?

Добрый день! В прошлом году попал в ДТП. Виновник - водитель автобуса. Так как постоянно нахожсь в командировках - обратился к автоюристам (компания "Золотой щит" в Екатеринбурге). Был заключен договор, по которому фирме полагается 20% от выплаты, но не более 15000р. Составлена доверенность на представление меня в суде и на получение выплат. По словам менеджера - в конце января этого года был суд, который они выиграли. Но страховой дается месяц на обжалование и месяц на выплату. Последний раз я смог с ними связаться в начале апреля, когда мне сказали, что "ждут выплаты" и в 10-х числах апреля должны быть перечислены деньги. Сейчас 2-е мая. Трубку в фирме не берут. Я нахожусь в другом городе. Так-же, мной была подписана "уступка" в получении выплат этой конторой (как мне объясняли там - чтоб страховая выплачивала на их счета). За уступку я получил 200 рублей (сказали, что это минимальная сумма). Я так понимаю, меня кинули? Могу скинуть фото договоров. Подскажите, что можно сделать?

Показать полностью
, Сергей, г. Нижний Тагил
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю дело может иметь судебные переспективы если вы обратитесь с заявлением в полицию в связи с тем, что организация похитила ваши деньги  путем обмана или злоупотребления доверием. Обращение в полицию позволит провести проверку деятельности и возможно вы не один обманутый клиент фирмы.Есть признаки статьи 159 УК РФ мошенничество

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Налоговое право
В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно - квартиру и гаражный бокс, в следствие чего мне на данный момент пришло уведомление о необходимости заполнения декларации 3-ндфл и выплаты процента, как я поняла, с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне платить налог и если да, то 13% или меньше, если и квартира, и гараж достались мне по дарственной от моей бабушки?
, вопрос №4101347, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 03.05.2019