Как быть, если не брала займ, но он оформлен на меня?

Здравствуйте. Как можно доказать банкам (займам) онлайн что ты не брал у них займ, но он оформлен на тебя?

, Надежда, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Надежда, в данном случае в первую очередь советую обратиться в полиции с заявлением о мошенничестве, далее направить кредитным организациям запрос на предоставление документов, на основании которых были выданы займы, а также пояснение, что Вы не являетесь их клиентом и не получали денежных средств, требования к Вам носят ошибочный характер. Далее если кредиторы эти обратятся в суд, можно будет заявить встречные требования о недействительности или незаключенности кредитных договоров.