Как поступить, если меня избила одногруппница?

На меня налетела моя одногруппница и раскрасила все лицо, на что у меня есть доказательства и свидетели

У неё лицо чистое

Её мамочка сказала что напишешь на меня заявление по конфликту, произошедшему 2 месяца назад

Что будет?

Уточнение от клиента

По конфликту, где я ее обозвала*

, Юля, г. Москва
Сергей Чипизубов
Юрист, г. Спасск-Дальний

Юлия, вы можете обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к ответственности Вашей одногруппницы по факту причинения Вам телесных повреждений, после чего сотрудниками ОВД Вам будет предложено пройти судебно-медицинское освидетельствование или судебно-медицинскую экспертизу, по результату которой Вам будет установлен вред здоровью. Но так как телесные повреждения у Вас зажили, то никакого вреда здоровью установлено не будет, поэтому данная ситуация будет рассматриваться в рамках административного расследования и будет квалифицирована по ст. 6.1.1. КоАП РФ (Побои).