Как разрешить админитративное дело по ст 12.26 КоАП РФ?

здравствуйте я по русскому языку плохо знаю,я тоже попал такой проблемы они остановил меня документ спросил я показал все документ,у меня был всё хорошо там был 4 человек один человек спросил ты пили я сказал нет ещё что-то спросил он потом я сказал я вас не понимаю,я вот эта слова сказал он хотел ударить меня я боялась потом я сказал что надо делать он сказал ты Умеешь писать я сказал нет я не умею потом он сказал давай Садитесь наши машины я сидел потом он ручки брал и какой-то бумаге это было Черновик он записал я Отказал он так написал потом ручки меня дал пишите вот это слова я сказал нет я не пишу он напугал меня если ты не пишешь я тебя сделаю 5000 тысяч рублей штрафа я спросил это не страшно или страшно а он сказал это не страшно я тебе сколько раз Объясняю это просто всего лишь предупреждение вот так сказал я камера Поставил он мой камеры забрал я сказал ты что делаешь он сказал нельзя камера запись потом сказал сейчас 2 людей придёт ты скажешь только я отказалась и всё другое слово скажешь я тебя выбью вот так сказал я боялась я всё сделал он мне какой-то адрес писал завтра иди сам это на наркология всё больше ничего не сказал вот скоро суд будет Я там честно или он скажите Пожалуйста мне нужна помоч

, Акрамхон, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для помощи, необходимо увидеть документы которые были составлены, то есть акты, протоколы, рапорта итп.

НЕ видя их что то сказать нельзя. Идите в суд, подавайте ходатайство о снятии копий с материалов дела и можете обращаться ко мне лично в чат. Будем разбираться.

Если понадобиться ходатайство, так же можете обращаться за его изготовлением

В противном случае будете привлечены к ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ

Акрамхон
Клиент, г. Владивосток
Я сейчас отправляю тебе.
Акрамхон
Клиент, г. Владивосток
Форма N 53 вручается адресату Судебная повестка по административному делу Nslu / 2019 r. Куда Приморский край. Мировой судья судебного участка NH8 вызывает Вас в качестве правонарушителя к H час. ОС — мин. 14 мая 2019 r. по делу ст.1226. | КоАП РФ по адресу г. Владивосток, пр — т Красн'm Знамени, 66, этаж — 11, каб. N, 1 101 И.B " Демченко секретарь судебного заседания