Как законным способом можно снять запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте, год назад находился в Москве на личном автомобиле с грузинским гос номерами , гражданин Грузии , за 3 месяца пребывания , у меня было 3 штрафа , оплатил своевременно (50% скидкой ) . Неделю назад , брат поехал в органы где выдают приглашение иностранным гражданам, ему сказали что у меня запрет на въезд в РФ так как у меня 3 не оплаченных штрафа , которые я оплатил своевременно в одном из отделений Сбербанка по улице Барвихинская г. Москвы . Как быть ? Сам нахожусь в Грузии г. Тбилиси

, Эмиль, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение право въезда в РФ. Вы уведомление получили?

Эмиль
Клиент, г. Москва
Нет не получал, да и как я мог его получить если после штрафов прошёл год и я находился все это время не в России

Здравствуйте.

Пишите мне в личку.