Как сделать УЗИ нижних конечностей 92 летней не ходячей женщине?

Здравствуйте, в г.Уссурийск Приморского края женщине 92 лет необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей (после перелома 2,5 месяца назад одна нога больше другой в 1,5-2 раза в объёме). На дому УЗИ ни кто в Уссурийске не делает, частные УЗИ кабинеты не приспособлены для не ходячих, в КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ"» сказали, что у них нет УЗИ. Дело в том, что нужно определить причину этого отёка (или воспаления). Поликлинические врачи без энтузиазма (к 50-летним то отношение как к отработанной породе, не говоря про более старших людей)

, Алексей, г. Уссурийск
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Позвоните в свою страховую компанию, они должны подсказать.

( на полисе данной женщине, должен быть указан телефон страховой компании).