Законно ли снятие приставами денег с карты несовершеннолетнего?

Здравствуйте , мне 15 лет и у меня, на мои карты сбербанка судебные приставы наложили арест и сняли деньги с карты(там было около 2 рублей) и в смс было написано что надо положить ещё около 3000 рублей, это вообще законно?

, алина, г. Ижевск
Марина Никитина
Юрист, г. Москва

Алина, а какие у Вас в 15 лет отношения с судебными приставами? Есть в отношении Вас судебный приказ или исполнительный лист?