Как получить губернаторский капитал на третьего ребенка и где им можно воспользоваться?

Здравствуйте как получить губернаторский капетал на третьего ребёнка и где и как можно воспользеватся

, евгения, г. Москва
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Евгения!

Если Вы знаете, что в Вашем регионе существует такая выплата, то Вам необходимо обратиться к документам, устанавливающим порядок, размер и основания такой выплаты именно в Вашем регионе. Общий порядок конечно установлен на государственном уровне, однако в каждом субъекте существуют уточняющие нормы и правила для этого.

Только той информации о том, что у Вас третий  ребенок, недостаточно для полноценного ответа на ваш вопрос.

Если Вы желаете получить дополнительную консультацию или помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат.