Сколько будет стоить определение долей у нотариуса?

Покупаем квартиру с привлечением мат.капитала в г.Хабаровске. Сколько будет стоить определение долей у нотариуса?

, Ольга, Сайхин
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Обязательство о выделении долей детям в Нижегородской области стоит почти 4000, если хотите узнать точную стоимость в вашем регионе позвоните любому нотариусу, Вас сориентируют.