Как подать на алименты, если знаю только фамилию имя и дату рождения отца?

Дело такое, встречались с парнем, потом узнала что беременна сказала ему, а он в отказ, родила записала дочь на себя, общались с ним в соц сетях, не хочет помогать финансово, как подать на алименты? Возможно ли это вообще?

, Эльвира, г. Кемерово
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Вам следует через суд установить факт отцовства, а уже после обращаться за взысканием алиментов.