Повлияет ли судимость невесты на будущее военного?

Девушка 22 года . В студентах попала в полицию за мелкую кражу в магазине, было что то вроде суда по скайпу . Документ который дали на руки я выкинула (

Собираемся пожениться с курсантом , то есть с будущим военным, отразится ли мое прошлое на карьере моего будущего мужа?

, Алия, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете заказать через мфц или в ОВД бесплатно справку о наличии (отсутствии) судимости.Если вы привлекались за мелкое хищение,(7.27 КОАП) это могла быть административная ответственность и она в справке не будет отражена, так как вы считаесь несудимой.Поэтому закажите ее и будете знать достоверно, делают ее в течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.