Бывший работодатель требует выплатить деньги, но не указывает сумму

Я работала у предпринимателя не официально,потом ушла , поругалась с начальницей. Через три месяца,по ват сапу мне пишет женщина с той работы и говорит,что начальница сказала передать что я ей должна деньги. Я когда уходила ещё оставила там зарплату,не стала забирать, чтобы её не видеть. Прошло пол года,мне пришлось вернуться на работу только к предпринимателю который рядом с бывшей работой. Теперь эта начальница бегает и угрожает что я не буду там работать пока не верну деньги,сумму она не озвучивает.

, Нина, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина.

Непонятно, на каком основании она вообще требует деньги. Сейчас говорить о том обоснованно или нет — сказать нельзя, просто потому что нет информации.Скажите ей пусть предъявляет свои претензии письменно, Вы их изучите и дадите ей ответ.

На устные требования пока смысла отвечать особого нет.  К тому же она даже сумму не озвучивает.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.