Где можно получить дубликат старой, первой приватизации и законна ли переприватизация вообще?

Добрый день! Получилось так, что родственники переприватизировали (!) квартиру. Хотелось бы узнать, где можно получить дубликат старой, первой приватизации? И законна ли переприватизация вообще?

, Ильин Илья Николаевич, г. Омск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Приватизация подразумевает обращение в собственность имущества. То есть после этого основания для перехода права собственности иные ( купля-продажа, дарение и тд )

Ильин Илья Николаевич
Клиент, г. Омск

Ок. Спасибо. Но остается вопрос: "Где можно получить дубликат старой, первой приватизации?"

Ильин Илья Николаевич
Клиент, г. Омск

Но остается вопрос: «Где можно получить дубликат старой, первой приватизации?»