Как действовать, если при официальном трудоустройстве нет доплат?

Вот как я должен на такое реагировать а ведь работаю официально по ТК.Доплат нет ни каких,работать заставляют...

  • 20190419_140436
    .jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором!

При выполнении работ в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных), работнику производятся соответствующие выплаты, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором. (ст. 139 ТК РФ)