Как переоформить участок по доверенности?

Собираюсь бреобрести участок по доверенности.Собственнику некогда заниматься переоформление.Как можно оформить участок по доверенности чтобы в дальнейшем не остаться и без участка и без денег.

, Алексей, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как можно оформить участок по доверенности чтобы в дальнейшем не остаться и без участка и без денег.

Очень емкий вопрос. Для начала, каких документов не хватает Продавцу (Собственнику некогда заниматься переоформление), что значит некогда заниматься переоформлением? (приложите пожалуйста скан документов на земельный участок).

В любом случае, собственник должен лично подписать договор купли-продажи земельного участка, написать расписку в получении денежных средств.

Для более подробной консультацией нужно видеть документы Продавца. Можете обратиться в чат за услугой по проверке недвижимого имущества и подготовке необходимых договоров.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна