Куда мне обращаться и составить исковое заявление?

Здравствуйте, я гражданка РФ муж гражданин Азербайджана. Мы в законом браке с 2017 года,есть ребёнок несовершеннолетний сама сижу в декретном отпуске до 1,5 лет, супругу отказали в видножительстве и онулировали РВП. Он обратился в суд. У него нашли административное правонарушения в 2015 году. Сказали покинуть РФ. Куда мне обращаться, какое заявление писать т. К он единственный кормилец семьи. Подскажите пожалуйста.

, Ферида, г. Санкт-Петербург
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый день! В Вашем деле необходимо знакомиться с документами. Как давно аннулировали РВП? Какое решение вынес суд?!