Возможно ли как-то привлечь к ответственности жильцов?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: я сдала квартиру жильцам без письменного соглашения сторон,сроком на 6 месяцев. При выезде из квартиры мне не доплатили оставшуюся часть арендной платы в размере 3000 и сломали телевизор (он работает, но плохо). Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то привлечь к ответственности жильцов или это так и останется моим опытом и на их совести?

, Виктория, г. Томск
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Виктория, у вас нет подтверждения того, что они там жили, что имущество было  в рабочем состоянии (это прописывается в договоре), т.е. нет самого договора, на основании которого можно было бы что-то взыскать. К сожалению.

Если информация вам полезна поставьте плюс.