8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия отчисления на целевом направления?

здравствуйте, являюсь студентом целевиком 2 курса руат миит от ржд, 26 апреля буду отчислен из института за неуспеваемость, согласно целевого договора я обязан в течении 6-ти месяцев возместить работодателю в двукратном размере социальные выплаты, что это за выплаты и как избежать штрафы

, Дмитрий, г. Узловая
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Имеется в виду возмещение затрат, произведённых Вашим работодателем в связи с Вашим обучением. Их состав должен быть прописан в договоре и подтверждён бухгалтерскими документами о фактических перечислениях денежных средств. Обычно к таким затратам относятся — затраты на оплату образовательных услуг ВУЗа, затраты на оплату проживания обучаемого (если они были), выплату стипендии (за счёт работодателя) и т.п. затраты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
Здравствуйте. Включать ли в смету доходов и расходов целевой взнос, если решение о взносе будет утверждаться этим же собранием?
, вопрос №4100716, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Трудовое право
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась, приняли на работу и сразу ушла в
Здравствуйте, отучилась по целевому направлению в ординатуре, вернулась , приняли на работу и сразу ушла в декрет) просидела в декрете полтора года, если сейчас уволюсь мне нужно возместить полную сумму обучения??(обучение стоило 220тыс в год, отработать нужно три года)
, вопрос №4099716, Фатима, г. Москва
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации Мой муж является сотрудником мчс, могу ли я не отрабатывать по целевому договору?
, вопрос №4099080, Мария, г. Чита
Дата обновления страницы 17.04.2019