Выплаты компенсации для служивших в горячей точке

Здравствуйте , у меня муж служил в горячей точке в дагестане был в боевых действиях что положено для него какие выплаты или жилье сертификат?

, Наталья, г. Невинномысск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, какие именно льготы Вам положены следует обращаться к Закону РФ от 21 января 1993 г. N 4328-I (статьи 2 и 5 Закона). Для их получения существует определенная процедура.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук