Как быть, если поставили с февраля месяца на ставку 0,25?

с Февраля месяца перевели на ставку 0.25 сейчас я в положении. И я так поняла, что с апреля опять я на пол ставки. отразится ли это при начислении денежных средств?

, Юлия, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В расчет буде браться средний доход за 2 предшествующих года. Учтите, что перевод возможен только с Вашего согласия и Вы вправе отказаться от перевода на пол ставки или на другую должность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.