Как быть, если мы не попадаем в детский сад?

Здравствуйте скажите наша очередь в садик была 6 дата зачисления 01.06.2019 но сейчас мы 33 по очереди и боюсь непопадем что можно сделать ?

, Анна, Дмитриев-Льговский
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Очередь в садик может увеличится в зависимости от появления первоочередных претендетнов на место: дети  чернобыльца, дети  инвалидов, дети  прокурорских работников, работников Следственного органа, судебных инстанций, военнослужащих, многодетные семьи.

Что сделать чтобы ускорить очередь вы не можете.Можно попробовать встать в очередь еще в другой детский сад, где очередь может пойти быстрее.