8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если в постановлении сказано одно, но врач говорит другое?

Согласно Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 16.03.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" при ИМТ выше 35 ожирение 3 степени, но согласно мед. Справочнику нужно ИМТ выше 40. Как быть?

, Владимир, г. Зима
Валерий Куницкий
Валерий Куницкий
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Владимир.

Какими бы Справочниками и классификациями не руководствовался врач  поликлиники, но терапевт военкомата обязан и будет руководствоваться Таблицей №2 «Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания», являющейся приложением к Расписанию болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением правительства РФ от 04.07.2013г. №565. Если ваш возраст в диапазоне 18 — 25 лет и ИМТ будет находиться в интервале 35,0 — 39,9, то это будет указывает на наличие у вас ожирения 3 степени.

С уважением врач, юрист Валерий Куницкий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений, выпустят ли за границу?
Здравствуйте, есть задолженность у судебных пристовов, но нет ограничений ,выпустят ли за границу ?
, вопрос №4100501, Анжелика, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2019