Куда обращаться, если мне не выплачивают зарплату?

Здравствуйте! Отработал доставщиком в ресторане "2палочки" и за 3 месяца не увидел денег. Работал по договору, неофициально. Рестораны сейчас закрывают по С-Пб планомерно. Обещают выплачивать "по чуть-чуть" в офисе. У меня жена, ребенок и куча долгов. Как мне ездить к ним в офис при том что я уже на другой работе с графиком 5\2 не знаю. Как мне поступить и в какие службы обращаться, что бы забрать все 90000 рублей которые они мне не заплатили? Заранее спасибо!

, Олег, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег. В вашем случае вам для начала нужно обратиться в трудовую инспекцию (письменно обязательно), затем, если ответ вас не порадует, в прокуратуру, а после, если дело не разрешится в вашу пользу, в суд.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.