Где взять справку в городе Сочи о том, что квартирный дом признан аварийным?

Обращались в администрацию много лет подряд, дом аварийным не признавали, 8.04 дом сгорел и уже 15.04 в администрации сказали что до пожара его признали аварийным, где взять документ который это подтверждает? Спасибо.

, Юлия, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Юлия! Такую справку может выдать только Администрация. Если Администрация утверждает, что дом признан аварийным, то вам должны выдать справку. Или хотя — бы подсказать в каком подразделении можно ее получить. Удачи Вам!