Закупка у единственного поставщика мебели в школу

Здравствуйте !!!мы хотим закупить мебель в школу по п11.ст93фз44!подскажите в какой срок после формирования извинения в еис нужно прикрепить проект контракта ?

, Роза, г. Кемерово
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Роза!
Если Вы собираетесь проводить закупку мебели у единственного поставщика, по п. 11 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ, то Вам необходимо разместить только извещение о проведении закупки. Об этом говорит ч. 2 ст. 93 44-фз. При этом проект контракта размещать не надо.
Проект контракта является частью закупочной документации. При проведении закупки у единственного поставщика документация не составляется, только извещение. Оно и размещается.
С Уважением, Другова Ксения