8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно написать жалобу на мед персонал?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема у меня после установки катетора 30 .07.2018 повредили руку сначала образовался тромб 4см руку раздуло я начала сама обращаться к врачам .начали лечить тромб рассосался.Сейчас у меня посттромбофлебитичиский синдром и лимфостаз левой верхней конечности.Рука как болела так и болит.Писала жалобу в министерство здравохранения пришел ответ что в 5%случая такое бывает осложнения после катеторизации.Написала в прокуратуру жалобу пришел ответ с объяснений медсестры была наложена тугая повязка,хотя никакой повязки не было мне наложено и якобы на месте прокола было небольшое покраснение ,хотя у меня руку очень сильно раздуло и очень сильно болела.Даже начинала трофироваться. Сейчас хочу подать в суд но незнаю как правильно сформулировать и на кого именно надо подавать.Страдаю с рукой до сих пор .На больничных была 9 месяцев .Сейчас выписали на работу я работаю уборщицей .Летом мы работаем на ремонте .От их лечения толку нет.Рука как болела так и болит.Инвалидность не дают.Дали справку о переводе на легкий труд.Раньше я могла себе и закалымить на ремонтах.Еще затраты на лекарства потратила тоже очень много денег.Подскажите пожалуйста как мне дальше быть?Посадили сердце печень препаратами.Что можно сделать в моей ситуации???Прошу вас помочь мне в моей трудной ситуации.

Показать полностью
  • 20181201_172056
    .jpg
Уточнение от клиента

Да еще и перенесла 3 криза гипертонического.Стало скакать давление.Была гипотоником, стала после всего этого гипертоником.

, Женя, г. Александровск-Сахалинский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

рекомендую провести судебно-медицинскую экспертизу и затем обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба на основании статьи 1064 ГК РФ и компенсации морального вреда на основании статьи 151 ГК РФ.

Можете в страховую компанию обратиться или в территориальный отдел ФОМс, чтобы помогли Вам в этом деле бесплатно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0
Женя
Женя
Клиент, г. Александровск-Сахалинский

а подскажите судебно медицинская экспертиза как делается? И что туда нужно?

Ее можно провести по документам. То есть имеющиеся у Вас документы относите к эксперту и с ним согласовываете каким образом она будет проводиться.

Лучше все же действовать через страховую компанию или через территориальный отдел ФОМС. Они и экспертизу смогут организовать и в суде Ваши интересы отстоять.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я подать жалобу на врача?
Здравствуйте,могу ли я написать жалобу на врача? Ребенок попал в больницу,сделали операцию (аппендицит). Телефон разрешают заряжать раз в сутки ,трубку в ординаторской ни в какие дни и часы не берут. Связи нет. Узнать о здоровье ребенка не педоставляется возможным. На прием не пускают. Я связалась по личному номеру с заведующим ,после моих звонков он ругает ребенка ,что тот рассказывает (ему после операции стало хуже ,температура,сильный кашель ) Ребенок плачет и просит не звонить врачу. Могу ли я подать жалобу на врача?Каждый день на протяжении недели ребенка доводят до слез. Он боится рассказывать о своем состоянии.
, вопрос №4101690, Анастасия, г. Кемерово
Недвижимость
Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
Добрый день. К сожалению, у нас существует практика самовольного расширения прибрежной полосы. Владельцы лодочных гаражей самовольно отсыпают в море скальник, цементируют всё бетоном. Таким образом, расстояние от их гаража до моря может увеличиться с 5 до 25 метров. Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
, вопрос №4101680, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации?
С мужем построили дом за пределами границ населенного пункта в 21 году. В марте 24 года наш участок присоединили к границам населенного пункта. Улица на которой мы находимся асфальтированная до соседнего дома, после него идет грунтовая дорога до нашего дома 300 м и нет столба со светом. Эта дорога грунтовая колеистая, проезжать очень трудно и порой невозможно. Отправили запрос на ремонт грунтовой дороги до конца улицы местной администрации, они ответили нам разбираться самим. В течение какого срока после нашего запросы они должны провести ремонт? Возможно у них есть какой-то срок, после изменения Генплана? Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации? Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ
, вопрос №4101022, Клиент, г. Чебоксары
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2019