Непонятный пункт в Свидетельстве о гос регистрации права

Покупаем домик. Мы пенсионеры.

У продавца в Свидетельстве с видом права - собственность, один из пунктов для основания его получения написан так - предоставлен кадастровый паспорт объекта незавершённого строительства от 03.09.13г., выдан федеральной кадастровой палатой.

Какие обязательства и действия на нас накладывает этот пункт? Что в дальнейшем нам надо переделывать? Не затормозит этот пункт получение нами документов?

, Нина, г. Нижний Новгород
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Вам необходимо будет сдавать в объект в эксплуатацию. Если будут отклонения от проекта, у Вас могут возникнуть большие. Обратитесь к адвокату по месту жительства и без правовой экспертизы документов сделку не заключайте.