Как можно несовершеннолетнюю дочь выписать из квартиры?

Нужно совершеннолетнюю дочь выписать из квартиры без её присутствия для этого нужно оформить доверенность. Сколько она будет стоить?

, Евгения, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если дочь согласна на снятие с регистрационного учета, то она должна сама явиться в МФЦ или отделение УВМ. При этом она может оформить регистрацию по новому месту жительства и тогда будет автоматически снята с регистрационного учета.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.