8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После смены главврача в больнице ухудшились условия труда и часть персонала уволилась

работаю в больнице с приходом нового гл.врача у нас уволилось 25-30% сотрудников,заработную плату стали урезать,хамское отношение к сотрудникам

, antonina, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.А что вам мешает.Подавайте жалобу в департамент здравоохранения, также в инспекциюпо труду.На рассмотрение жалобы отводится месяц.О принятом решении по результатм проверки вас известят. Право на обращение предусмотено федеральным законом   N 59-ФЗ«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»  Обращение не должно содержать клеветы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Антонина!

Это Ваше право — вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию по месту жительства, например, поскольку речь идёт о нарушении Ваших трудовых прав — вы лишаетесь возможности работать и зарабатывать денежные средства, а коллективные трудовые споры решаются в соответствии с положениями ст.ст. 398-400 Трудового Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
Здравствуйте, я работаю на почте, почтальоном более 5ти лет, хочу уволиться без отработки, в связи с ужасными условиями работы и по состоянию здоровья, без больничного..... И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
, вопрос №4101701, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Страхование
Постараюсь объяснить кратко В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия
Постараюсь объяснить кратко В телеграм группе девушка разыгрывала приз деньги всего 4места -условия подписать на группу и в ЛС написать любое сообщение Я все условию выполнил и стал победителем #3 но нужно оплатить 2011 я оплатил позже банк ей сказал что повысил лимит я отправил 1000 та сказала что нужно не по отдельности а сразу , я отправил 3к Потом она отправила деньги но деньги не дошли ,а называется я юр.лицо и мой налог 13% 3600 я отправил потом ещё 5400. Позже она сказала что нужно оплатить страховку оплатит она сама , через некоторое время она отвечает что не может т.к ФИО нужно моё и 5000 я отказался и та хочет подать на меня иск в суд
, вопрос №4101624, Асгат, г. Санкт-Петербург
Страхование
Даже снять душевую кабину пришлось и часть плитки за туалетом
Соседи обвиняют нас в затоплении их квартиры. Мы пустили сразу в квартиру и вместе осмотрели и у нас сухо. Даже снять душевую кабину пришлось и часть плитки за туалетом. Ни чего не обнаружено. Она в страховку обратилась и теперь мы должны 16т. Акт муж подписал поверив ей что это формальность. Можете посмотреть акт. Правильно он оформлен
, вопрос №4101165, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего здоровья ухудшилось и терапевт по месту жительства выдал мне справку о том что мне противопоказана ночная работа.Если я сейчас предъявлю работодателю эту справку он может меня уволить по состоянию здоровья и в какие сроки он должен меня известить об увольнении ?
, вопрос №4100220, Николай, г. Казань
Дата обновления страницы 14.04.2019