Как поменять просроченные на 10 лет права и нужно ли снова сдавать экзамен?

Водительское удостоверение просрочено уже как 10лет ,как мне их поменять? Какие штрафы, нужно ли

Сдавать экзамены?

, Роман, г. Ульяновск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

ЗДравствуйте, РОман! ПРойдите медкомиссию. НА госуслугах запишитесь на время, удобное Вам и приходите в ГИБДД, сдаете старые права и медсправку, квитанцию об уплате госпошлины и получите в этот день новые права. НА госуслугах оплатить госпошлину можно с 30% скидкой.