Имеет ли юридическую силу долговая расписка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу эта долговая расписка? Что можно с ней сделать?

У меня только ее электронная копия(фотография), оригинал на бумаге у заемщика. Была написана сегодня.

Заранее спасибо

  • 795B887A-4FBA-4F37-B3BE-C5880967DDE2
    .jpeg
  • 2C9938B7-736B-4AA3-B22F-6B53B43467EB
    .jpeg
, Роман, г. Хабаровск
Александр Брусенский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данная расписка будет иметь юридическую силу.  При составлении расписки соблюдены все необходимые условия, за исключением места составления расписки. Одним словом из текста расписки легко идентифицируются лица (лицо берущее и лицо дающее денежные средства), сумма денежных средств, дата выдачи денежных средств и дата возврата денежных средств.