Как я могу узнать, кто продал мой долг?

Здравствуйте! У меня вопрос, я незнаю какой банк перепродал мой долг, третьему лицу , открыли исполнительный лист, дело в том я незнаю кто. Спрашивала у пристава, она толком ничего не ответила. Вопрос: Как я могу узнать кто продал мой долг?

, Айнур, г. Новосибирск
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день

Если у вас имеются долги в нескольких банка, ни чего другого не остается как обратиться во все банки с запросом о возможной продаже долга. Кроме того, являясь участником исполнительного производства должник вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением на ознакомление с материалами дела, скорей всего в материалах дела содержится информация о продаже долга. А так же в суде возможно запросить решение в котором, должны быть отражены основания правопреемства.