Могу ли я обжаловать дело о краже в магазине?

Скажите могу ли я обжаловать дело за то шло я украла в магазине крем и лифчик, через 2 года в состоянии психического нездоровья, сейчас я подлечилась и все хорошо?

, Анна, г. Ульяновск
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Анна

Если состоялся приговор, Вас направили на принудительное лечение, то срок для обжалования истек.

Если  иной наказание, необходимо прежде всего восстановить срок  из-за Вашей болезни.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.