Парковая зона

преобрел нежилое помещение в собственность, а земля в аренде,предложили выкупить ,но кадастровая стоимость большая т.к земля находится с 2010г в парковой зоне. можно-ли как-нибудь пересмотреть границы парковой зоны?

, тимон, г. Зея
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Тимон, утро доброе.

проведите публичные слушания по изменению зоны, в зону с другим разрешенным использованием