Какие нужны документы сироте для получения квартиры?

Здравствуйте меня зовут Татьяна!!! Я из детского дома, стою на очереди на квартиру, вот хочу чтобы вы мне помогли, какие документы для этого надо?

, Татьяна,
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна. Из вашего вопроса не совсем понятно, для чего документы. Если вы уже стоите на очереди, то значит документы для постановки на очередь вами уже предоставлены. Уточните вопрос пожалуйста.