Смогу ли я оформить военную пенсию в данном случае?

10лет 4месяца в структуре МВД и 10лет служба в ВВ МВД сейчас ВНГ РФ могу ли я оформить военную пенсию мой возраст составляет 42года

, Юрий, г. Каргат
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здоравсивуйие, Юрий !!  Исходя из ващей информации о том, что ваша бщая выслуга, даже без учёта службы ФСВНГ ( т.е. МВД + ВВ МВД РФ), составляет более 20 лет, то вы, независимо от возраста, имеете право на пенсию по выслуге лет в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей»