8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Антисанитарные условия в двухэтажном доме от находящегося зоомагазина на 2 этаже

Доброй ночи!В нашем двухэтажном доме ,на первом этаже арендуют помещение под зоомагазин,сам магазин съехал ,но помещение оставили под склад кормов для животных и прочего зоотовара.В квартирах развелись огромное количество мышей,крыс и тараканов,не успеваем вызывать и морить(до момента въезда этого магазина,никакой живности не наблюдалось,на протяжении 20 лет!).Окна открыть и проветрить квартиру невозможно ,так вонь кормами и прочей гадостью неимоверная!подскажите пожалуйста,Куда обратиться,для того,чтоб убрали это безобразие?!

Уточнение от клиента

Магазин в подвальном помещении

, Елена, г. Самара
Аа Аа
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Рекомендую Вам разослать сразу несколько заявлений — в прокуратуру, в службу санитарно-эпидемиологического надзора, а также, если он известен, собственнику помещения. Для установления собственника помещения можно написать также заявление в орган местного самооуправления, но лучше всего начать с прокуратуры и санэпиднадзора.

Лицо, использующее помещение обязано соблюдать санитарно-эмидемиологические нормы, следить за состоянием помещения, не допускать нарушений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
Здравствуйте! Семья с 2 детьми продали квартиру, в собственности у супруга больше ничего нет, у супруги есть 1/3 доли в другой квартире. Также куплено в ипотеку новое жилье , но меньшее по площади. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры при всех условиях?
, вопрос №4099489, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, разошлись с женой, она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют
Здравствуйте,разошлись с женой ,она забрала соответственно ребенка.условия проживания у нее оставляют желать лучшего, нет кранов , обшарпанные стены, постоянно пьющая теща (её мать).она с малышом вечно в наливайке, а если без него то вовсе не ночует дома. Ужасная антисанитария.мне ребенка отказывается на проживание отдавать.как быть?
, вопрос №4098801, Александр, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают
Здравствуйте. Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают. Можно что то сделать?
, вопрос №4097996, Виолетта, г. Москва
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
Дата обновления страницы 16.04.2019