Как составить иск против строительства завода?

Как составить иск против строительства завода? Строительство происходит рядом с жилыми домами, что естественно мешает обыденной жизни. Постоянный шум,мусор,а самое главное, ужасная вонь! которая отравляет наше сосуществование рядом с данным заводом! Помогите составить иск

, Мария, г. Новосибирск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Алтана! Вы обратились в раздел консультации. За составлением документа нужно обратиться либо в раздел «Документы», либо в юристу в чат (кнопка рядом с фото юриста), где Вы сможете обсудить условия сотрудничества, прикрепить необходимые документы и получить рекомендации. Желательно знать наименование зстройщика, чтобы можно было проверить наличие разрешения на строительство, проектную декларацию.  Также, вероятно, потребуется заключение эксперта о допущенных нарушениях.