Направление на работу от центра занятости населения

Здравствуйте. У меня один вопрос. Дело заключается в следующем: во время перерегистрации в центре занятости мне дали направление на работу в качестве санитара, предварительно спросив, есть ли у меня удостоверение младшего медицинского работника. Я ответил отрицательно. С этим направлением я пришёл к работодателю. Сотрудник отдела кадров спросил, есть у меня вышеупомянутое удостоверение. Я ответил отрицательно, после чего сотрудник написал в направлении, что я не подхожу в связи с отсутствием у меня удостоверения младшего медицинского работника. Вопрос: считается ли такая надпись отказом с моей стороны от предложенного варианта работы?

, Семён, г. Ульяновск
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, нет поскольку фактически центр занятости предложил вам работу для которой вы не имеете достаточно квалификации и соответствующего образования. Эта работа не подходила вам изначально действия центра занятости по направлению вас на эту работу были неправомерными.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.