Можно ли вернуть права, если мировой судья лишила меня прав?

Здравствуйте,

Меня мировой судья лишила прав по КоАП 12.8 (АО).

Дело в том, что за рулем был не я, а брат. Судья лишила меня прав со слов соседа, который якобы видел как передвигается а/м, видео либо каких доказательств, что за рулем был я, у него нет. ГАИ тоже не видели, что за рулем был я.

Думаю подать обжалование на городской суд.

Каковы шансы на победу?

, Гаврил, г. Якутск
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Гаврил!

Если на Вас были все составлены бумаги и на них стоит Ваша подпись и в объяснении Вы не писали, что за рулем находился не Вы а Ваш брат (данные брата нужно было указать), и если Вашего брата не опрашивали в суде, то шансы на то, что у Вас получится обжаловать очень минимальны.

И разъясните более подробно, как Вас могли лишить права управления, если фактически не Вы были за рулем? Как проходила процедура оформления на Вас административного материала? Когда ВАс остановили сотрудники ДПС?