Получит ли моя дочь пенсию на карту, если мой счет заблокирован приставами?

Здравствуйте!Я получала пенсию по потери комильца за дочь,ей исполнилось 15 лет мы оформили банковскую карту ,но свой счёт я не закрыла на который получала пенсию мне заблокировали счёт приставы ,поступление пенсии будет 11 04 2019 ,скажите на какой счёт придёт пенсия ?Счёт и карта у нас в одном банке,закрыть счёт нне могут пока он заблокирован спасибо

  • евгения
    .jpg
, людмила, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Людмила. Если в Пенсионном фонде при оформлении пенсии вы указали свой счет для перечисления пенсии, то на него и придет пенсия соответственно. Вам нужно сообщить в ПФ РФ новый счет для перечисления.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.