8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в данном случае не выплачивать долг за услуги Ростелеком?

В пао Росстелеком оформила договор нет предоставление услуг интернета,а так же wi-fi роутер в аренду.по условиям первый месяц пользования бесплатно,а далее я не платила как так у соседей поймала бесплатный доступ в интернет.прошло так пол года и мне сообщают о том что у меня долг за пользование интернетом,оказывается у меня по условиям договора была отсрочка платежа,и я уходила в долг,но при этом интернет у меня не работал,трафик не предоставлялся.я обратилась в Росстелеком,написала претензию,сказали рассмотрят в течении 2х месяцев,но этого не произошло,мало того они продали долг коллекторам и мне названивают постоянно просят вернуть долг 4500 руб!я сказала что не буду платить за то чего мне не было предоставлено,а только за роутер и чтобы они мне сделали на него отдельную платежку,но они требуют платить за трафик,который мне не был предоставлен!я заметила что в договоре и коллекторы обращаются ко мне по отчеству Юрьевна, а я Валерьевна,в таком случае я могу не платить долг?ведь тут не описка а вовсе другое отчество

Показать полностью
, наталья, г. Самара
Лилия Дмитриева
Лилия Дмитриева
Адвокат, г. Москва

месяц пользования бесплатно, а далее я не платила как так у соседей поймала бесплатный доступ в интернет.прошло так пол года и мне сообщают о том что у меня долг за пользование интернетом, оказывается у меня по условиям договора была отсрочка платежа, и я уходила в долг, но при этом интернет у меня не работал, трафик не предоставлялся.я обратилась в Росстелеком, написала претензию, сказали рассмотрят в

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2019