Увольнение "тяжелого" сотрудника

Требуется уволить правильно нерадивого сотрудника без осложнений для директора, если тот пойдет жаловаться. С уважением, Наталья.

, Наталья, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -вы можите заказать и оплатить  услугу через сайт или по чату выбрать любого юриста сайта

Наталья
Клиент, г. Москва

Сергей, Чертково - это недалеко от Миллерово?

да Чертково и Миллерово Ростовской области  это рядом всего 90 км

Игорь Еремин
Адвокат, г. Москва

Для директора осложнений не будет, а вот организация может заплатить вынужденный прогул и восстановить его на работе, если не будет соблюден порядок и процедура увольнения.